Вопрос про тени в Юнити

Саня Жданов Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если на сцена всё норм, а когда сбилдиш игру то тени очень тёмные?
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1237) 1 месяц назад
В настройках
Саня ЖдановУченик (58) 1 месяц назад
Как?
Ахмед порнамастер Мастер (1237) Саня Жданов, Настройки качества графики: Проверьте настройки качества графики в Unity. Перейдите в меню Edit -> Project Settings -> Quality и убедитесь, что уровень качества графики для сборки установлен правильно. Иногда разные уровни качества могут влиять на тени. Настройки света: Откройте окно Lighting (Window -> Rendering -> Lighting) и проверьте настройки освещения, такие как Intensity, Color и другие параметры для источников света. Убедитесь, что параметры Realtime Global Illumination и Baked Global Illumination настроены правильно, особенно если вы используете реальное или предварительное освещение (Realtime or Baked lighting).