Стоит ли брать компьютер за 165,000тг 34,000руб Б/у с монитором

Искандер Расулов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Мощный игровой компьютер Полный комплект Игровой монитор 24,5 180 градусов поворота наклоны в перед и назад! Новая игровая клавиатура с подсветкой с игровой мышкой + коврик. Мощный системный блок Core 17-3770 3,4 герц Новая видеокарта Nvidia GeForce Gtx 1060 6 gb
ОЗУ 8гб DDR 3 1600 герц Радиатор охлаждения 480 гб SSD
Kingston Новый Игровой корпус 2 кулера охлаждения rgb
Блок питания 700W Windows 10 pro
Голосование за лучший ответ
педро бананович Знаток (350) 1 месяц назад
а где ещё ты увидишь интел кор ай 17?
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Стоит или нет только тебе решать.
Я не вижу смысла брать устаревший хлам по нынешним временам.
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 1 месяц назад
Мощный ?
Что, правда чтоли мощный? ??
Я в игры не играю и то вижу, что это такое ??
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 1 месяц назад
скидовай цену на треть примерно
и пусть себе оставят всю цветомузыку с ковриком впридачу
единственная интересная в наборе вещь -- это моник, и то только потому что довольно большой и гнётся кудапопало