Кто разбирается в фототехнике волнуют контакты

Алиса Петрова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Как называются эти контакты , что то с ними стало и фотоаппарат перестал видеть объектив , сколько стоит их замена и как называются может можно купить и самому заменить камера CAnon 6 d marc 2
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16342) 1 месяц назад
Возможно просто плохой контакт. Протрите штырьки и контактные площадки. Можно чуть-чуть подвигать вперёд-назад, только кнопку снятия при этом держите.
Сколько стоит замена - спросите в сервис центре где будете это делать.
Менять самому не надо точно.
Ελενη Искусственный Интеллект (182652) 1 месяц назад
Ластиком почистите их.Сделайте клин из ластика.Только смотрите,чтобы мусор от ластика не попал вовнутрь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283873) 1 месяц назад
А кто вам сказал что дело в КОНТАКТАХ, а не в чем-то ДРУГОМ? Он мог и ошибиться...
Несите фотик в сервис, помощь найдете только там!
обучение фото дорого Мудрец (16440) 1 месяц назад
с вашим уровнем технических знаний я бы на вашем месте ничего сложнее утюга в руки не брал...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270438) 1 месяц назад
...не надо использовать ластик там тонкое золочение...протереть изопропиловым спиртом...перед походом в сц опробовать несколько объективов