почему гороскоп на один и тотже день у всех астрологов разный?

Серый Ученик (183), на голосовании 15 лет назад
непонятно...
Голосование за лучший ответ
Dark Мыслитель (9598) 15 лет назад
Антимонопольного закона боятся ) Если одинаковый будет то засудят за сговор )
ЛИКА Профи (926) 15 лет назад
они страхуються...))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Потому что у всех астрологов фантазия разная :))))))))))))))
Евгений Михайлович Мастер (1489) 15 лет назад
каждый придумывает что-то своё
Olga Suhina Профи (894) 15 лет назад
Потаму что они шарлатаны! По правильному гороскоп делается индивидуально по точной дате рождения (до минут)
azarnik007 Мыслитель (6067) 15 лет назад
потомучто гороскоп это ерунда
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
Разный софт для составления используют ...
MARIK Профи (758) 15 лет назад
потому что никто точно незнает)
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Поэтому и тарифы у них разные!
СОЛНЫШКО Мастер (1606) 15 лет назад
Потому что у каждого из них свой источник вдохновения. Т. е. высасывают каждый из своего пальца.
Лариса Зуева Профи (682) 15 лет назад
Где-то читала, что надо еще время рождения и своих родителей знать, тогда точно будет
李 Мастер (1677) 15 лет назад
Я в шоке от ответов. Простейшие вещи. .
Как невежественны люди.
Очень печально, что такое мнение об астрологии складывается в мире. Древнейшая наука! Наука, это не пальцем в небо, это точнейшие расчёты всегда. Одна из 7 священный профессий. Но этому есть объяснение. Среди астрологов. . персонажи-актёры не редкий случай. Они и делают бабло и рисуют имидж, который многие и принимаю за астрологию. Смешно. И грустно. Но мы не об этом.

Ответ прост и вы все его знайте.
Даже если в одном и том же доме родились в одну и ту же секунду 2 человека, то судьба совершенно разная будет. Потому что влияние окружения, в котором растёт человек - включает те или иные характеристики в гороскопе, активирует те или иные сфры жизни. Плюс свобода выбора. У каждого человека есть свобода выбора. Плюс генетический код. Это не шуточное влияние на судьбу. Всё родовое древо, программа этого древа при рождении в человеке заложена. В подсознании. НО, потенциал обоих будет одинаковый. То есть энергия изначалальная равная у этих людей. По какому пути они её пустят - покажет время :-)

Что про близнецов, рождённых в одно и то же время спросите вы?
Ответ тот же. Близнецы не ходяд за ручку всю жизнь. Они расстаются. Достаточно одной секунды, чтобы жизнь поменялась принципиально. И представьте, один пошёл домой, другой пошёл в магазин за пивом и встетил там девушку своей мечты. Всё, любовь-морковь, свадьба, детишки. . он пошёл по своей дороге :-)
Источник: авестийская школа астрологии
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Потому что каждый человек всегда будет описывать одну и ту же вещь или ситуацию по своему, в меру сложившегося у него мировоззрения. Мы все разные и восприятие у нас разное. Поставь толпу народа перед какой-то картиной и заставь каждого её описать - услышишь абсолютно разные вещи.