Когда расставит снег в Чувашии?

Никита Соколов Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте хотел бы спросить Когда расставит снег в Чувашии до грязи?
Голосование за лучший ответ
Гедонист Гедонистический Ученик (167) 1 месяц назад
Возьми лопату и по всей Чувашии снег собери
Spanser Lagrange Мастер (1100) 1 месяц назад
Когда научишься грамотно писать о-русски, тогда и растает. "расставит". Песец какой-то. Я не русский, но в миллиарды раз пишу грамотнее россиян.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) 1 месяц назад
Уважаемый Никита!
Снег в Чувашии не "расставит" никогда.
Для того, чтобы его "расставит", надо как-то "наставит". так, чтобы он "уставит".
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 месяц назад
это к Господу нашему у меня на вновь прписоединенных землях уже 2 месяц как снег сошел коркусы цветут на днях абрикосы и алыча цвести будут
Клара Цехмейструк Ученик (103) 1 день назад
Cложно сказать, сегодня я прочёл на новостном портале моей родной Чувашии, что в ближайшее время потепление не ожидается. Поэтому думаю, снег у нас будет лежать ещё не меньше двух-трех недель.