С какой периодичностью лучше делать упражнения на статику и как лучше совмещать с динамическими?

BELAZ Просветленный (41130), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
SASS Мастер (1851) 1 месяц назад
У меня всегда докачем идут,после исполнения основных.Вроде так логично.И ЕЩЕ В УТРЕННЕЙ РАЗМИНКЕ ПРИМЕНЯЮ.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243682) 1 месяц назад
Точно так же. Мышцу можно нагружать каждые 48-72 часов. Стимулирующая методика не так важна при этом. Методики можно чередовать, но не сочетать в одну сессию. Например, условно: пн. - статика в растяжке (Static Stretching Training), ср. - динамика (Drop-Sets и тд), пт - эксцентрика (Accentuated Eccentric).
алекс Искусственный Интеллект (682421) 1 месяц назад
секундной задержки в конечной точке достаточно
Голионов Алексей Мудрец (12908) 1 месяц назад
Стульчик и планку, по 2 минуты можно на каждой тренировке. А есть статодинамика. Думаю, если накопилась усталость от тренировок. Можно целую тренировку из нее составить. Мышцы которые в динамических упр участвуют отдыхают, а окислительные, которые в динамике не меняются. В этом режиме гипертрофируются