Что то случилось с материнской платой(

Данил Скивидипопа Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Вчера включал компьютер, было все хорошо, сегодня же при включении не загорелась клавиатура и мышка, они были подключены к материнской плате, так же монитор пишет сигнала нет, хоть при выключение пк клавиатура и мышь загорается на пару секунд, что это может быть?
Дополнен 1 месяц назад
ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЕЛМА ТА ЖЕ (НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО НА МОНИТОРЕ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ) ТО ПОПРОБУЙТЕ КАК Я ПЕРЕСТАВИТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ МЕТСАМИ И ПОМЕНЯТЬ БАТАРЕЙКУ, МНЕ ПОМАГЛО!
Лучший ответ
Ярик Админостратор Ученик (108) 1 месяц назад
Подергай все подключенные провода к матиринке
Данил СкивидипопаУченик (148) 1 месяц назад
пробывал, не робит(
Ярик Админостратор Ученик (108) Данил Скивидипопа, в ВК мне напиши @mal123 , сфоткай мне матку
Остальные ответы
Данила Божьев Ученик (94) 1 месяц назад
Ну это может и не мать, а что то другое
Данил СкивидипопаУченик (148) 1 месяц назад
да? не задумывался, а в чем может быть проблема?
Данила Божьев Ученик (94) Данил Скивидипопа, Все что угодно от оперативной до блока питания.
Крафтик Мастер (2009) 1 месяц назад
Может быть батарейка на материнской плате села. Попробуй поменять. Или возможно проблема в оперативной памяти, видеокарте
Данил СкивидипопаУченик (148) 1 месяц назад
хорошо, пока что ваш коментарий самый полезный, спасибо!
иван болкунов Мыслитель (9086) 1 месяц назад
либо либо бп, либо карта, либо мать
geymaster zxc Мыслитель (5378) 1 месяц назад
Мать сдохла
Данил СкивидипопаУченик (148) 1 месяц назад
нет) просто оперативная память отошла
Никита КуриковЗнаток (473) 1 месяц назад
а при чем тут пк
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
А пропеллер на проце стартует при включении хоть на пару секунд? ..Если да меняй блок питания, и попробуй без видеокарты сначала включить.
Neven bnd Ученик (83) 1 месяц назад
батарейки достаточно было
Искандар Рустамов Ученик (106) 1 месяц назад
КАЧАЙ ЭТО И ЗАПУСТИ КОМП БУДЕТ ЛЕТАТЬ https://virus-archive.github.io/base/200%20BAT%20VIRUSES%20MEDIUM%20PACK.rar ЭТО АНТИВИРУС+ КОМП БУДЕТ ЛЕТАТЬ
ImCraaaaaabЗнаток (414) 4 недели назад
Немецкие ветеринары сказали шансов нет