Какой препарат может вызывать эпилептический припадок?

Стремлюсь быть Счастливой Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14676) 1 месяц назад
Любой препарат, который оказывает воздействие на центральную нервную систему, включая некоторые антибиотики, антидепрессанты, противосудорожные препараты, некоторые обезболивающие, а также некоторые наркотики и алкоголь, может вызвать эпилептический припадок у подверженных людей.
Однако конкретные реакции могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и состояния здоровья.