Как сделать так если есть например сеть магазинов по всей стране и я хочу сделать офис главный и что бы там всеми упра?

Сережа Шилейкис Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Как сделать так если есть например сеть магазинов по всей стране и я хочу сделать главный офис что бы там всем управлял главный директор?
вот есть например 15 ресторанов по разным городам и я хочу сделать офис что бы ими там управлял директор?
что бы самому не разбираться с каждым бизнесом
Голосование за лучший ответ