Игры в Понедельник не будет и это понятно?

Дюня Искусственный Интеллект (204458), на голосовании 1 неделю назад
Игру сборной с Парагваем перенесли на неопределённое время, она состоятся но позже, когда не можешь обеспечить безопасность мероприятия то лучший выход это его не проведение, игроки сборной сдали кровь, сделали что смоги поддержав своих соотечественников . . https://www.rbc.ru/sport/23/03/2024/65fecce39a794701e81b0cd9
Голосование за лучший ответ
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
Без слов ...
ДюняИскусственный Интеллект (204458) 1 месяц назад
Да, родным и близким погибшим искренние соболезнования . .