Если человек ничего не добился в России, сможет ли он чего-нибудь добиться за рубежом?

Даня Александрович Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12435) 1 месяц назад
А кому он там нафиг нужен?!
А Искусственный Интеллект (111222) 1 месяц назад
Может . В США даже воровать сможет и не попасть в тюрьму !!! В России такого он лишён !!!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487285) 1 месяц назад
Вряд ли !
Даня АлександровичУченик (83) 1 месяц назад
Почему? Было полно случаев, когда человек в России был никем, а переехав в США или Германию стал богатым и успешным
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) Даня Александрович, Не сочиняйте! Жить на среднюю зряплату, не богатая жизнь и не успешная! ;-)
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) 1 месяц назад
У него есть шанец! Небольшой!
В чужой стране, некоторые по неволе вынуждены пахать, и это может дать хороший результат!
Но это не для всех. Некоторые свой статус не меняют и опускаются ниже.
Смена места ждительства, не меняет социальный статус, образование, и прочие свойства гражданина.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Тут нет определенного ответа. Возможно, что ему повезет. Но , скорее всего, кто здесь - мудофель, тот и там таким же будет.
Даня АлександровичУченик (83) 1 месяц назад
Было полно случаев, когда человек в России был никем, а переехав в США или Германию стал богатым и успешным
ник Просветленный (25214) 1 месяц назад
Возможно.У меня знакомый за работу заработал туберкулез с диабетом на Байконуре и малогабаритную двухкомнатную квартиру (по туберкулезу).Его сын пос ле защиты по той же специальности (программист) свалил в США в начале 90-х.Через неделю имел коттедж (предоставил работодатель) , Alfa Romeo...
Кис мис*ка Оракул (57048) 1 месяц назад
Почему то все украинцы так и думают, что там делать ничего не надо.
Только рот успевай открывать, что бы накормили...
Даня АлександровичУченик (83) 1 месяц назад
Я в России живу. Я не украинец. А ты вата
Кис мис*ка Оракул (57048) Даня Александрович, ну вот... видишь же сам, какая же ты свинья.
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 1 месяц назад
Нет, конечно! Все эти крики: "А вот там я бы стал..." - это просто оправдание своей глупости, тупости и лени.
xamxoeew Ученик (109) 1 месяц назад
Смотря какой человек, хитрый и дальновидный человек везде всего добьется, а так возможно и добьется так как сфера другая возможно подходящая тому или иному человеку