Почему после каждой трагедии

Аромат сирени Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
всегда обещают усилить меры безопасности,но все так и остается на уровне болтовни и жуткие трагедии повторяются вновь и вновь.такое чувство,что люди просто расходный материал и до них вообще никому нет дела
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (8443) 1 месяц назад
ну конечно на предотвращенные терракты всем по барабану а вот один смогли сделать все кранты надо путина свергать тогда заживем
Аромат сирениУченик (86) 1 месяц назад
а ничего,что на это еще две недели назад намекали и предупреждали? и сам Путин тогда сказал,что мол просто воду баламутят
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Обещают усилить меры безопасности , а в реальности давят свободу. Вот и возникает вопрос - а кому это было выгодно.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 месяц назад
Новые народные приметы:
Если на выборах президент получает более 70% поддержки голосов, то вскоре в столице произойдет какой-нибудь терракт с человеческими жертвами,
Если Дмитрий Медведев громогласно заявляет о вхождении страны в состояние войны, то в ближайшем времени следует ждать какого-нибудь вражеского теракта в столице или ближайшем Подмосковье,
Если сразу после выборов президента с превосходящим числом голосов в столице или ее окрестностях произойдет крупный терракт с большим числом человеческих жертв, то со стороны народа следует ожидать большого патриотического подъема и страстного стремления участия в тотальной военной мобилизации,
Чем крупнее терракт в столице или ее окрестностях, тем слабее желание сопротивляться мобилизации.
Если после громогласного заявления Дмитрия Медведева о том, что страна в состоянии войны, вы отправитесь на концерт рок-группы, то нет гарантии, что вы оттуда вернетесь домой живым.
вантуз калобродМыслитель (8443) 1 месяц назад
да а миром управляют рептилиды-евреи с нибиру
Аромат сирениУченик (86) 1 месяц назад
так у нас же сво вроде как,а слово война было запрещено и за него даже сажали,а теперь сами в этом признались.а о возможных терактах кстати еще за две недели предупреждали