Почему ДВС мото только дорожают?

Максим Лимонов Профи (524), закрыт 1 неделю назад
Никак не могу пересесть на другую кубатуру. Сезон за сезоном одна тенденция: модель мотоцикла(например 2020г выпуска) каждый сезон дорожает! Если учитывать инфляцию и прочую лобудень, то выпущенный транспорт должен дешеветь при простое. Ну или хотя бы цена не должна на него меняться, однако в реальности мотоцикл(даже с растущим пробегом и износом) стоит дороже чем в прошлом сезоне. В чем логика?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15082) 1 месяц назад
нужно на китайцев пересаживаться, или на старых ижей
Hugh Искусственный Интеллект (204820) 1 месяц назад
инфляция.
Максим ЛимоновПрофи (524) 1 месяц назад
сильно сомневаюсь что транспорт, став на год старше и более изношенным стоит на 20% дороже из-за инфляции, которая в 23 году была 7.5 процентов
Hugh Искусственный Интеллект (204820) Максим Лимонов, 7.5 процентов это тебе так сказали в телевизоре.
Мореход Искусственный Интеллект (571836) 1 месяц назад
Закон рынка, дорожает всё и всегда.
Aston DBS Высший разум (487372) 1 месяц назад
Потому что спекулянты, да и гнать из-за кордона стало значительно дороже.Пытаются отбить затраты
putnik Оракул (95753) 1 месяц назад
Спекулитизм, своего то только импортзамещение.