Сон, сонник, толкование снов

Алёна Носова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит есть во сне при присутствии определённого человека, в реальности случается что-то плохое.
Например:
Во сне некоторое время присутствовал определённый человек, и после его ухода во сне происходят какие то странности. А в скором времени в реальности происходит какое-то несчастье (растование и т.д.)
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (53411) 1 месяц назад
это глупости. не занимайтесь таким
Вам что от жизни нужно?
во время быстрого сна в мозге выделяется нейромедиатор диметилтриптамин - вот люди и "видят" сны. Если он наяву - то "видят" глюки
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
о мимо мимное твое выделение нейромедиаторов
михаил романовский Оракул (53411) Фейхоа, вы из нариков? нелёгкая судьба. овно просто, а не судьба
Eduardo Мастер (1263) 1 месяц назад
Странный у тебя вопрос. Я купил сонник в аэропорту Воронежа, от 1812 года, он хорошо работает в жизни, но твоей ситуации, там нет., ну, чтоб на личности было зациклено. Слышу первый раз. А личность знакомая?
Алёна НосоваУченик (103) 1 месяц назад
Да, приближённый человек. Но если он появляется во сне с каким-то человеком то мы с этим человеком ссоримся
Алёна НосоваУченик (103) 1 месяц назад
И так каждый раз
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
только особо умный можэт подозревать что какойто сонек написаный непонятно кем чо то там расталкует