Какой будет результат от такого похудения?

Анна Клименко Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
питаюсь на 500-700 калорий в день. в день хожу от 10 000 шагов . не ем после 6 . иногда делаю тренировки . на сколько похудею за месяц ?
Голосование за лучший ответ
Егор Русов Профи (948) 1 месяц назад
максимум на 10 кг за год
Norinya Мастер (2159) 1 месяц назад
Будет истощение, выпадут волосы, ногти, зубы, начнут отказывать органы
Таир Мухин Гуру (2618) 1 месяц назад
будет плоскостопие и искривление кишечника
Solusipse Искусственный Интеллект (194603) 1 месяц назад
Если безопасно то 0,5 кг в неделю,это 2 кило в месяц, впрочем водяной вес выгоняется существенно быстрее, можешь выгнать 5 кг
Volkhv Ogneyar Оракул (74745) 1 месяц назад
Ветром унесёт и никогда не найдут.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Плохой будет результат. Будет уходить мышечная масса, ухудшится состояние ногтей, волос, кожи. Могут начаться проблемы с месячными. А вот жир может остаться.
Увеличивайте калораж до 1000 хотя бы. Лучше до 1200. Про не есть после 18:00 вообще бред полный. 2024 год, а вы все еще верите в мифы из прошлого века.
Почитайте тут
Алексей Оракул (95083) 1 месяц назад
Вот через месяц и расскажешь
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 месяц назад
Это зависит от вашего веса.

Оптимальным для мужчин и для женщин считается постепенное снижение веса на 5–10% от исходного .
Таким образом для женщины с исходным весом, например, 90 кг – целевое снижение веса за 1 месяц составит 0,8-3 кг. Скидывать в месяц больше 3кг при таком весе - опасно для метаболизма ( угробите пищеварение насовсем).

Ну а если ваш вес 60 кг, то вам можно скинуть 0,5 - 1,2 кг.
Мистер Вдохновение Оракул (78403) 1 месяц назад
Лучше выбрать диету, которой можно придерживаться постоянно.
500-700 это наверное маловато