Время теракта 18 минут. 133 погибших, 145 раненых, здание выгорело. И нам потом показывают каких-то 3 дохлых мигрантов?

Кен Робин Мыслитель (7652), закрыт 1 месяц назад
Хотя очевидно, что работали профики. Похоже что кто-то ФСБ подсунул не тех?
Дополнен 1 месяц назад
Думается эти мигранты на ренухе были приманкой, чтобы ушла основная группа
Лучший ответ
. Оракул (57531) 1 месяц назад
Какие профики?Их очевидцы снимали,они тупо лупили по стенам,по людям,по всему движущемуся .Без масок,без особой экипировки.Профики были организаторы,а эти за деньги и маму родную пристрелят.Таких и наняли,чтоб потом их прикончить где-нибудь.Так вот им и выплатили обещанное.В Норд -Осте на Дубровке игиловцы были,незаметно приехали,экипированы закрыты,в заложниках зал держали.Незаметно приехали через весь город.Эти засветились всем на свете ,пуляли одержимо ,видимо под наркотой.Их для этого и наняли.Нужно просто было перебить тупо народ заказчикам.Другое дело зачем и кто стоит за этим. Царство небесное жертвам..Очень жаль
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983343) 1 месяц назад
уже 150 убитых бедных людей
Дмитрий СмирновОракул (78258) 1 месяц назад
вот чинушам свои претензии высказывай это у них шастают туда-сюда через границу всякие разные,а этим тут еще оружие и документы предоставляют
Дмитрий Смирнов Оракул (78258) 1 месяц назад
И они почти ушли и всего за 500 тысяч рублей,мигранты уже совсем цены сбивать стали
Кис мис*ка Оракул (56904) 1 месяц назад
А ты думал, там сразу целый взвод украинских террористов должен был быть...
yuri st Просветленный (31594) 1 месяц назад
Они могут вычислить того, кто бросил стаканчик в полицейского.
Они могут найти по камерам пришедших на похороны Навального.
Они могут разыскать лайкнувшего антивоенный пост.
Но они НЕ могут предотвратить крупнейший за последние 20 лет теракт.
Валерий КорченовМыслитель (8387) 1 месяц назад
хм... мы всё таки мудреем год от году? если ничего не путаю, то ты на подобные вещи в былые времена, смотрел несколько иначе. __а может и путаю... тогда просю пардону.
yuri st Просветленный (31594) Валерий Корченов, в чем несостыковка?
Александр Мыслитель (9404) 1 месяц назад
ФСБ давно уже работают коряво.
artidale Мудрец (13374) 1 месяц назад
а что ты хотел, вот она путинская нац. безопасность, вот они триллионы на силовиков, вместо образования, медицины и т.д.
и вот результат
E1 Оракул (71288) 1 месяц назад
схемы могут быть и сложные.. а этих беков могли и на самом деле за 500тыщ нанять в темную поприсутствовать там. обеспечивая прикрытие основной группы. ну или это стандартные отговорки в духе- работал, хозяина денег не заплатил..обманула.. семья большой. детей кормить надо. вот в игила и подался
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
До сих пор не ясно, кто организатор, кто передал оружие, как вышли на связь и как завербовали. Новости не сказали?
Аюна Просветленный (31120) 1 месяц назад
Ага, это актеры, которые согласились, чтобы им выбили глаз, отрезали ухо и еще решили признаться в убийствах.
иван иванов Просветленный (25125) 1 месяц назад
ага, ехали, заблудились: " как до кишлака доехать, сами мы не местные"?
Игорь N Просветленный (38318) 1 месяц назад
Стадо обкуренных украинских дебилов задаёт вопросы... другое стадо - отвечает! Украинский трёп на фоне русофобии или массовое зомбирование?
Галина Пустовалова Просветленный (36791) 1 месяц назад
Большое скопление людей в одном месте, паника, автоматы против безоружных мирных людей Пожар НЕ вижу ничего удивительного Только при пожаре много людей погибает
Solusipse Искусственный Интеллект (193429) 1 месяц назад
там нашли калаш с триколором и смартфон с украинским языком
ilana mosesИскусственный Интеллект (251889) 1 месяц назад
подброшеные...
yuri st Просветленный (31594) ilana moses, стеб, не обращайте внимания
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229462) 1 месяц назад
такое даже школьники могут устроить . пострелять из карабинов , бросить коктейль молотова , или для этого надо несколько лет на спецкурсах обучатся .
Валерий Корченов Мыслитель (8387) 1 месяц назад
Дополнение прочитал... Таджики избраны в козлы отпущения. Что бы их потом растерзать. Основные же исполнители, ушли бы при любых раскладах. Они там не для того, что бы попадаться, засветиться, или не дай божЕ кто то посмел их попытаться задержать. Мандат у них был... На полную неприкосновенность.
yuri stПросветленный (31594) 1 месяц назад
и ФСБ проводит первые допросы под камеры корреспондентов ТВ. Прямо так и делают всегда. Да ни один опер не позволит утечки информации с допроса. В общем, как работали топорно, так ни чем и не научились. Пипл хавает
ilana moses Искусственный Интеллект (251889) 1 месяц назад
есть 4. из 6. так говорят по СМИ. но правда покрыта мраком неизвестности...
Братец КроликаОракул (79486) 1 месяц назад
мраком известности
Братец Кролика Оракул (79486) 1 месяц назад
снова петрова и боширова показать?