Киньте пожалуйста аккаунт того у кого можно ответы купить правильные ответы на огэ и ЕГЭ

Artem Kilesnikow Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Хочу списать огэ
Голосование за лучший ответ
icecie Мастер (1580) 1 месяц назад
telegram @otvetyogeegesupersekretny
Artem KilesnikowУченик (41) 1 месяц назад
Нет такого аккаунта
Artem Kilesnikow, в телеграмме покупала @dmitriipahomovv
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 1 месяц назад
Если поймают за этим, тебе отправят на пересдачу - и это еще если повезет. А если нет... оставят без аттестата.
Волк Северный Профи (818) 1 месяц назад
Даже если списываешь, списывать надо с умом. И я сейчас не про то что "не спалиться", а про минимальные знания по предмету. А то впарить тебе могут такую шпаргалку, что работа до минимального балла не дотянет. Да и вообще в случае если, например, не досмотрел что на шпаргалке написано, пригодится