Пожарные выходы был заперты? Все забыто? Снова дежавю? Повезло, шо двери оказались гнилые?

Семе-ен Семенович Оракул (74042), на голосовании 1 неделю назад
Из слов очевидца (программа ВЕСТИ Россия1, только что ):
"Мы бежали, бежали... Все было закрыто, мужики выбили двери...;"
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (9543) 1 месяц назад
Пурим...принесение в жертву за то, что путин снова избрался...
Кстати, за неделю до теракта в этом здании силовики всё обшмонали. Совпадение?
Кис мис*каОракул (57090) 1 месяц назад
а не избирался бы, жертв ещё больше бы сотни раз было.
Дмитрий Смирнов Оракул (78285) 1 месяц назад
Звуковая система оповещения не работает,система автоматического пожаротушения не работает-все как мы любим
Solusipse Искусственный Интеллект (193919) 1 месяц назад
Прокуратура Московской области провела проверку после размещения в Сети информации о том, что «Крокус» был введен в эксплуатацию без отсутствия соответствующего разрешения. В ведомстве подчеркнули, что подобные заявления не соответствуют действительности.
himselfFriend Просветленный (33204) 1 месяц назад
патриарх заранее до теракта высказал свои соболезнования - ...
ясновидец
E1 Оракул (71303) 1 месяц назад
а выходы и должны быть закрыты в соответствие с требованиями защищенности здания.
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 месяц назад
Ты шо такое говоришь?! Пожарные выходы должны быть ЗАПЕРТЫ???!!
E1 Оракул (71303) именно так.это не пожарная тема, а требования антитеррористической защищенности здания. а то что одни требования противоречат другим..ну это Россия.у семи нянек дитя без глазу