Какая причина может быть, когда мужчина переходит с "ты" на "вы"? Вместо "Привет"

Анастасия Кириллова Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
- "Добрый день"?! Обиделся? Решил дистанцироваться?
Голосование за лучший ответ
Amor fati Просветленный (47978) 1 месяц назад
Я так делаю чтобы держать дистанцию
Геля Снежная Оракул (90613) 1 месяц назад
Сам не знает, что ему нужно
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Женился наверное, всю жизнь тебе писать что ли))
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
а что до этого он обращался к вам на ты? Вы живете типа в одном доме много лет, ходили в одну школу. Но теперь вы взрослые, у каждого своя семья, работа, проблемы. Вот и стал на "Вы"
Eduardo Мастер (1387) 1 месяц назад
помудрел видимо. я тоже начал задумываться. ведь мы разговариваем, сам с собой один, не может так разговаривть. значит нас несколько
ЕЖУЛЯ Оракул (86496) 1 месяц назад
Для меня обращение ты - дружественное, сближающее. Вы - вежливая дистанция, а также уважительное обращение без сближения.