Для чего нужно находиться в обществе?

Роман Королёв Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Зачем нужно быть в команде, в обществе и зачем вообще гулять? (!!!!!Внимание, я никого не критикую!!!!!).
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (12001) 1 месяц назад
Чтобы не сойти с ума.
Роман КоролёвУченик (8) 1 месяц назад
Я уже с 2019-ого года, как сума сошёл. (Данкара на ютубе смотрел).
ARI Мудрец (12001) Роман Королёв, плохо, нужно больше времени проводить на улице.
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Твоя жизнь, у себя спрашивай, а не у меня, я первый встречный и не факт, что адекватный))
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8600) 1 месяц назад
Одному тяжело. Один человек не совсем полноценный. Значит он не умеет общаться, боится людей.
mai ju Ученик (17) 1 месяц назад
Мне тоже интересен этот вопрос
Евгений Лобанов Гуру (3809) 1 месяц назад
А что отдельная людь из себя представляет без общества?
Каждая общность, это игровой кон со своими правилами, регламентами и обычаями ...
И их надо соблюдать ...
Иначе это будет воспринято паразитством, игнором или хамством ...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 месяц назад
Гулять - это не общество, т.к. гулять - это праздное и глупое существование и такое можно делать одному, а в обществе нужно находиться (если это конечно не высокоразвитая душа: отшельник, монах-аскет, миссионер и т.д.), то для развития в душе многих начальных положительных качеств, о чём ни раз сказано в религии ещё 2000 лет назад и сейчас в новой эзотерике свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.