Вы боитесь стать скуфом ?

Клёвый няшка Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453042) 1 месяц назад
И даже сфинксом и скунсом не боюсь)
July Morning Мудрец (18316) 1 месяц назад
Все этого боятся, но жизнь ломает... просто уже становится не до чего, наплевать на всех и на себя. Это очень плохо, фу таким быть.
Руслан whitewhine Гуру (3524) 1 месяц назад
Вообще этот термин узнал когда залез в комменты когда глянул последнее видео Хованского.Вообще ниуя не толстый 65 кг, пивом злоупотребляю но что поделать, жизнь заставляет злоупотреблять Наверное по весовой категории не подхожу.Хотя это наверное больше образ жизни чем философия)
валера симаков Оракул (50807) 1 месяц назад
Это не больно, раз и уже скуф проста живёшь и вдруг пожалста старый жирный
pCRfYJ!3 Просветленный (29084) 1 месяц назад
уже стал
Клёвый няшкаУченик (185) 1 месяц назад
Сочувствую .
pCRfYJ!3 Просветленный (29084) Клёвый няшка, не стоит, це не больно