Неуверенность в себе

ququruz uiuiuiyi Ученик (144), закрыт 6 дней назад
Как вы преодолели или преодолеваете свою неуверенность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (47863) 1 месяц назад
Неуверенность основана на страхе и тревоге. Преодолей их и все
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Через действия и свершения, когда есть за что себя уважать, одними мантрами тут не помочь))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455838) 1 месяц назад
Позитивное мышление попробуйте заметить и изменить негативные мысли на позитивные. Например, вместо "Я никогда не смогу это сделать" думайте "Я ещё не знаю, как сделать это, но я могу попытаться и научиться".
Марат Высший разум (250094) 1 месяц назад
Уверенность в себе приобретается одним путём - достижением всех поставленных перед собой целей и задач. Не стоит хвататься за всё сразу, надо всё делать поэтапно и планомерно.
По уверенности в себе сильно бьют наши ошибки и промахи.
Бабочки Искусственный Интеллект (457120) 1 месяц назад
Познаю и приобретаю опыт и становлюсь уверенней
igor igorov Мастер (1286) 1 месяц назад
ставлю выполнимые цели и пытаюсь их достигать, пытаюсь осознать/понять причины своей неуверенности.