Помогите вспомнить фильм

Вячеслав Киселев Ученик (95), закрыт 6 дней назад
Фильм начинается на корабле где парня отправляют открывать новое заведение и он там знакомиться с девушкой и художником алкашом
Дополнен 1 месяц назад
Все начинается как в старинные времена, все говорят стихами и его отправляют открывать ресторан. Действие переноситься в наши дни...
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6524) 1 месяц назад
Не думай про белых обезьян, 2008
https://www.kinopoisk.ru/film/417841/
Вячеслав КиселевУченик (95) 1 месяц назад
Отлично, очень благодарен...
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6524) Вячеслав Киселев, Пожалуйста!
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6022) 1 месяц назад
че за бред... когда корабль сдают тас все заведения уже купленные и открыты. это входит в стоимость билета. например есть Oasis of the Seas я бы не хотел из города переехать в город. 50 000 примерно билет стоит самый дешевый. там бассейн есть это пипец купаться в море посреди океана ))))