Где можно покупать и продавать криптовалюту в рф

Mister Goose Знаток (403), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 8 месяцев назад
Есть брокер just2trade.pro . Хорошая поддержка. Только счёт нужно в одном из банков не под санкциями. Иначе ни пополнить ни вывести.
Александр Никитин Мудрец (16557) 8 месяцев назад
Бмржи, многие с Бинанса на БайБит перешли, обменники - мониторинги в помощь для выбора самого выгодного, тот же Бестченж.
Иван Лиман Ученик (203) 4 месяца назад
Торговать криптовалютой сейчас в нашей стране можно через биржу https://exmo.me . Они предоставляют такой доступ. Там есть все необходимые инструменты для этого. Сам пользуюсь этой биржей, полностью устраивает.