Уважаемые астрологи. Что можете сказать самое главное о моей натальной карте

... .... Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
Очень прошу!
Дополнен 1 месяц назад
Отношения, Карьера. Успех
Дополнен 1 месяц назад
Любовь
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81824) 1 месяц назад
К выбору партнера нужно отнестись с умом, чтобы попытаться снизить вероятность разводов. Если привлекает в первую очередь образ сексуального мачо, это может закончиться сценами ревности.
... .... Ученик (80) 1 месяц назад
Извини пожалуйста, а какой знак зодиака подойдёт для меня? Для долгосрочных отношений?
Таиса Агапова Оракул (81824) ... .... , знак ни о чем не скажет, кроме влияния его солнца, а оно может иметь разную роль и силу влияния в самой карте. Рассматривают ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЛАНЕТ предполагаемой пары.
Остальные ответы
AAA Оракул (51741) 1 месяц назад
транзиты
уран-венера
сатурн-нептун
... .... Ученик (80) 1 месяц назад
Как это понять? Здравствуйте
AAA Оракул (51741) ... .... , здравствуйте можно начать с гугла "транзит нептуна по сатурну соединение" итд итп
Семен Кабанов Мыслитель (6466) 1 месяц назад
Что именно главное? Внешность скорее всего привлекательна- асцендент во льве, а солнце в овне, черты лица резковаты, фигура спортивная(предположительно). Энергии достаточно для решения проблем.
... .... Ученик (80) 1 месяц назад
Ещё Лилит в 12 доме в раке, и Луна также в 12 доме в близнецах. Так ещё и вся в квадратах
Семен Кабанов Мыслитель (6466) ... .... , квадраты это нормально- были одни секстили да соединения человек бы расслабился и ничего не делал. Луна в близнецах слишком общительная, а то что в 12 доме любит уединение. Лилит не смотрите- это карма и тут мнения у астрологов не однозначные на нее.
Алмаз Исаев Мудрец (10704) 1 месяц назад
Главное, это Солнце в Овне. У Овнов, скоро, начинается белая полоса в жизни. Надолго.
Крис ТинаЗнаток (287) 1 месяц назад
Здравствуйте, извините, можно вас попросить немножко рассказать о моей натальной карте ( в плане финансов)
Спасибо, если ответите
Алмаз Исаев Мудрец (10704) Крис Тина, Когда начнется белая полоса в жизни, тогда все будет. А начнется она в феврале 2026-го.
ЧреворубЗнаток (308) 4 недели назад
С чего бы блин? У весов когда?
Алмаз Исаев Мудрец (10704) Чреворуб,
  1. Плутон выходит из квадрата и переходит в секстиль.
  2. Нептун переходит в Овна.
  3. Уран переходит в Близнецы, в секстиль.
  4. Это про Овнов.
  5. А Весов сложный расклад. 2 тригона, от Плутона и Урана. Это большой плюс. Две оппозиции от Нептуна и Сатурна. Это очень плохо.
  6. Это все на ближайшие 14 лет.
ЧреворубЗнаток (308) 4 недели назад
Ок
Чреворуб Знаток (308) Чреворуб, а вы верите в градусы планет?