Почему на меня сегодня смотрели девушки? Обычно меня противоположный пол не замечает, а сегодня почти каждая смотрела

Николай Кривозубов Ученик (7), закрыт 2 дня назад
Одна женщина выходила из машины посмотрела на меня. Потом в магазине девушки смотрели, хотя обычно они очень заняты покупками. Или просто на улице женщины смотрели. Такого внимания я не удосуживался уже очень давно. Что сегодня за день такой? Единственное что сегодня было не так как обычно, я слил перед выходом на улицу
Лучший ответ
July Morning Мудрец (18316) 1 месяц назад
Потому что весна так действует.
Остальные ответы
pCRfYJ!3 Просветленный (29084) 1 месяц назад
Просто ты сегодня в ударе
Alex Galinin Мыслитель (8944) 1 месяц назад
Возможно, сильная эрекция?