Люди нужен спец по асикам кто знает что это за тема и с чем её едят.

макс макс Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Люди нужен спец по асикам кто знает что это за тема и с чем её едят. Хотелось бы узнать про подводные камни, как быстро окупаются, как долго живут, карается ли такой лёгкий заработок законом (мне кажется иначе каждый 2 в России не ходил на работу и жил за счёт асиков)
Голосование за лучший ответ
Камиль Рузаев Профи (697) 1 месяц назад
Битки скоро будет не очень актуально майнить, их ограниченное количество. Можно начать с недорогого асика и майнить лёгкую крипту, конвертировать в битки
макс максУченик (96) 1 месяц назад
Понял, спасибо