Паника из-за приближения совершеннолетия.

Вероника Смирнова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Через неделю мне исполняется 18 лет. Я ужасно боюсь этого дня, я не хочу взрослеть. У меня начинается паника и истерика от осознания того, что детство заканчивается. Консервативных людей прошу пройти мимо
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577619) 1 месяц назад
Паникуй,не паникуй, всё равно получишь... далее в рифму...
...Оракул (70783) 1 месяц назад
ахаха )
Tāmati Wāka Nene Оракул (55179) 1 месяц назад
да, похоже паника
вопрос не сформулировали
Alex Galinin Мыслитель (8929) 1 месяц назад
У наших предков считалось, что после первых месячных девочка уже считается взрослой и ее можно выдавать замуж. Процесс взросления и старения происходит помимо нашего желания как смена времен года...
Остается лишь как в старом анекдоте - расслабиться и получать максимум удовольствия
Людмила Искусственный Интеллект (107721) 1 месяц назад
Детство - это примитивно и мелко.
Всё увлекательное и красивое потом.
роза с шипами Мыслитель (6869) 1 месяц назад
уже решили куда поступать, как жить дальше будете и что делать? паника обычно от неизвестности.
тоже взрослеть не хочу, хотя мне 23 :') хотя одна живу достаточно давно и свои проблемы решаю сама. но вот вы задали вопрос, и.. уже не так страшно :) до этого все делала сама и сейчас мало что изменилось. со всем справимся, не переживайте. работа, дом, свое развитие и все прекрасно. можно книги ведь почитать, посидеть в библиотеке, жить одной - настоящий кайф, истинный наркотик.
попробуйте, вам понравится ☕?
Феникс Искусственный Интеллект (133111) 1 месяц назад
Тут Старость уже подкралась, ваще Караул! А у тебя жизнь только начинается. Не профукай Еë!
Марья Искусственный Интеллект (281737) 1 месяц назад
На дачу, к бабуле, картошку сажать.
Я видела там удивительный мир -
Развалены домы и всё заросло!

Начала бояться земные глаза,
В них дали и страхи, что всё не объять.
У бога секрет для большого успеха -
Любое начало сторицей станет.

Время вода, но не та, что в колодце,
Где топит толпа свои муки души.
Время - река, мудрость, вечность и свет,
А бесконечность Вселенной - ответ.

Там за забором лопата стоит.
Руки бояться тяжёлой работы.
Деревья на склоне лет быстро растут,
Поэтому Будда смеётся.

Бабушка)