Проблема с моральным здоровьем

эмин мусаев Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Ребят последнее время замечаю что у меня нереальная быстрая вспышка агрессия, у кого были такая проблема как вы научились терпению ?
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (54688) 1 месяц назад
Возрастные особенности - посмотрите в поисковике.
эмин мусаевУченик (115) 1 месяц назад
в 22 это нормально?
УмиротворениеОракул (54688) 1 месяц назад
Такое может быть в любом возрасте, но чаще в молодом. Причины : нереализованные желания - нереализованные базовые потребности Пирамида Маслоу в психологии.
Желание все контролировать, усталость.
Отсутствие личной жизни
Нет занятия для души и возможности "выпустить пар" без вреда себе и окружающим. Спорт - хорошенько попинать спортивную грушу.
В тетради написать , что раздражает больше всего :
и по пунктам максимальное количество желаний самых невероятных.Начните реализовывать самые простые желания.
Christofor Columbus Знаток (398) 1 месяц назад
Так бывает у многих у кого было в жизни многое болезненное. Но само это не пройдет, нужны препараты.