Можно ли списать огэ ?

Джон Джураев Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Могут ли ответы которые публикуют или продают в интернет быть правильными?
Голосование за лучший ответ
Владимир Степфатхер Профи (844) 1 месяц назад
Да, но не советую
Джон ДжураевУченик (61) 1 месяц назад
Почему?
Владимир Степфатхер Профи (844) Джон Джураев,
Jopa 26 Гуру (3143) 1 месяц назад
да, я списал, но на ответы не надейся, надейся только либо на свою голову либо на сборник ответов, я лично из за сборника ответов только сдал огэ по матеше, сборник за несколько дней до экзамена если что сливают, так что не надо покупать ни ответы, ни сборник
Джон ДжураевУченик (61) 1 месяц назад
Я вот как раз тоже только иза математики вольнуюсь
Jopa 26 Гуру (3143) Джон Джураев, да я тоже волновался, но если ты прям не уверен, то попроси либо друга либо сам распечатать сборник ответов, там если что листов 12+ будет, так что думай как его проносить, я лично его в трусах пронес и в туалете запомнил ответы
Диана Поднебесная Знаток (437) 1 месяц назад
Обычно верные ответы присылают после огэ, и на пересдаче уже можно воспользоваться
ШКИБИДУТУАЛЕТ Ученик (246) 1 месяц назад
конечно можно, просто развитие дальнейших событий будет на заводе
Иван Стропенко Ученик (231) 1 месяц назад
есть бесплатные вроде, напиши в поиске в тг ANSWERS.ALL 2024