После смерти нас не будет никогда, больше, чем гуголплекс миллиардов лет?

Anti-Natalism Forever Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (53785) 1 месяц назад
Нет. Не факт. Допустим человечество через 5 тысяч лет, может в теории стать настоящими богами при помощи сверхтехнологий, а также воскресить всех когда-либо умерших людей.
Anti-Natalism ForeverУченик (1) 1 месяц назад
Воскресить тех кто был кремирован не удастся, наверное. Тех, кто просто похоронен — возможно.
Сатурн Оракул (53785) Anti-Natalism Forever, Нет. Вообще всех возможно будет в теории. Это же сверхтехнологии, богоподобный уровень.
Соната Просветленный (47271) 1 месяц назад
Смерть это начало новой жизни и родившись тут вы тоже "умерли" для другого мира
иван иванов Мудрец (15990) 1 месяц назад
Колличество жизней посчитают же(
Anti-Natalism ForeverУченик (1) 1 месяц назад
Причём здесь это
иван иванов Мудрец (15990) Anti-Natalism Forever, Вот Вам понравилось число, но оно очень глупое, ничего не значит)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170934) 1 месяц назад
"Уж сколько их упало в эту бездну..." На самом деле каждого удивляет, что не будет именно его. Цветаева очень точно передала в стихах свои переживания по этому поводу. Но, порой, не верится также, что не будет того, кто всегда был в твоей жизни или долгое время был и был любим. Иногда такие потери страшнее собственной смерти. К ним часто люди совершенно не готовы