Неужели поймали да этих, вчерашних террористов?

Eau du Soir Мыслитель (7860), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96813) 1 месяц назад
поймали шестерок.а того кто им заплатил нет,у него должность высокая.
kommentator Искусственный Интеллект (200589) 1 месяц назад
Американцы через 5 мин. уже объявили виноватых из ИГИЛа. Видимо они ещё раньше их поймали, потом только наши.
Веро !!! Оракул (90454) 1 месяц назад
В 2018 году выборы были 18 марта,а через неделю(25 марта) был а трагедия в "Зимняя вишня" .......Через 7 дней.
В этом году выборы были 15 марта и через семь дней- "Крокус Сити" .
Странное совпадение.
А взяли их как быстро в Брянской области........Такое впечатление,что знали.где их брать.........Потому что из Москвы они выехали свободно,хотя видеокамеры на каждом шагу.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8717) 1 месяц назад
Ну да после выборов всегда такая шняга происходит
Sweet JulietПросветленный (45346) 1 месяц назад
А у нас мало врагов?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 1 месяц назад
Исполнителей поймать дело не хитрое. Теперь поймать бы организатора и не допустить повторения и ухудшения ситуации
ГермионаМудрец (15855) 1 месяц назад
Думаю организаторы не в РФ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) Гермиона, тут и думать нечего, всем понятно, кто это
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Давно уже...четырёх исполнителей и семерых пособников...украинскую границу хотели перейти падлы...укронацисткое сбу они уже сдали...запад-британия - заказчики,всем это давно известно,осталось улики собрать и предоставить мировому сообществу..)никакой не игил идейный - моментальная лОжь штатов,дабы отвести от себя и украины подозрения...обычные наёмники-киллеры за 500 косых на рыло...перешли бы границу,их там и похоронили бы сбушники...по сути,русские им жизнь спасли...пожизненное,но зато не смерть,чего они боятся больше всего на свете..)люди требуют смерть чертям...будут в думе обсуждать эту тему,о возвращении смертной казни,по крайней мере по неким статьям..)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723072) 1 месяц назад
Опять чм0 свою Украину и Запад приплело. Меньше целуйте в ж...пу исламских террористов. Мало вам Беслана, Дубровки, московского метро -- там тоже были украинцы? Теперь вот Крокус получайте, допрыгались.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) А ты,бл...ть прозападная,слУшай и внимАй,тупица необразованная,что такое исламские,идейные группировки,кои запрещенЫ в России,и что такое кучка отмороженных таджиков (неважно,хоть какая нация!),нанятые западной ОПГ,правда уже давнО нЕорганизованной,а такой же бестолковой и прозрачной до нельзя,как ты...твои реплики не пришей к пи...де (твоей) рукав..)мля,хоть когдА-нить сказала чё-нить по делу,а то ток пыль никчёмную раздуваешь...краснодипломники сссука хрЕновы..)хотел бы знать кем и на кого ты мозгом своим недалёким отрабатывала,если вообще работала хоть когда-нить..)
В ночиИскусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
И не со ,,своей" украиной и западно-европейскими тварями,а с теми,кто решил убивАть Россию,русских от грудничков до старых...и я всегдА буду говорить о врагАх наших,о том,что Есть на самом деле,в отличие от таких,как ты - лжИвых упырей,кои свалили в своё время в европу,а теперь в глубокой заднице торчат,и некуда деваться,как отстаивать свою дерьмовую европу,свой ,,проститутский" поступок...с местной гнилью и так разберёмся..)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723072) Прорвало, значит, правда.)) Ну, иди водки нажрись, не так страшно будет. А то скоро и твою задницу взорвут со всей семейкой.))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) 1 месяц назад
да они особо и не прятались,даже не додумались не кучковаться.либо террористы липовые,либо совсем тупые даже от оружия не избавились.но на тупых как они действовали совсем не похоже,все было слажено сделано.как минимум все очень странно...
Ванятка Просветленный (46404) 1 месяц назад
у меня что-то нет уверенности в этом.
Eau du SoirМыслитель (7860) 1 месяц назад
Ты умен
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 месяц назад
Не знаю 2 или 3 может быть. Остальных нет