Заразно ли отравление несвежей едой?

Azumi Smile-Dip Мастер (1255), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Рузаев Профи (697) 1 месяц назад
Смотря, что за еда и как испортилась
Егор Шаповалов Ученик (114) 1 месяц назад
ну естественно, будет зомби опакалипсис
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334090) 1 месяц назад
если только ты после диареи не помоешь руки и пойдешь трогать еду которую могут сьесть другие люди не помыв
Светлана Верона Мастер (1094) 1 месяц назад
нет, отравление вообще не заразно, просто лечитесь, пейте полисорб , выводите токсины и все пройдет
Алетина Миронова Профи (502) 1 месяц назад
неа, ничего не будет и никого не заразите, просто да, берите и полисорб пейте если что сразу