Вайлдбериз заказ одежды

fiz Ученик (2), на голосовании 4 недели назад
Если я заказываю одежду на вайлдбериз, предварительно оплачивая ее, как потом мне вернутся деньги, если размер или что-то еще не подойдет? Никогда не заказывала, тут решила и мне выдается, что надо оплатить
Голосование за лучший ответ
Ralph Givenhy Профи (705) 1 месяц назад
при получении заказа на вайлдбериз можно примерить одежду и отказаться от нее, если не подойдет
Jopa 26 Гуру (3184) 1 месяц назад
на пункте выдачи возврат делаете и все
fizУченик (2) 1 месяц назад
А через сколько мне вернутся деньги?
Jopa 26 Гуру (3184) fiz, я не знаю, не заказывал там ничего ни разу
Валя Апофис Мыслитель (9081) 1 месяц назад
мерь прям в пункте выдачи, не неси домой
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164685) 1 месяц назад
При заказе надо выбрать оплата при получении.
Если оплачено зарание, то вернутся не сразу, а через время, может неделю
fizУченик (2) 1 месяц назад
Вот нет такого пункта оплата при получении, они отменили видимо
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164685) Бывает такое или у товара конкретного, или если мало что покупали
Маруся Искусственный Интеллект (187045) 1 месяц назад
А нет кнопки ,оплата после примерки ? На Озоне есть и возврат там быстрый мне в течении двух дней возвращали деньги.
fizУченик (2) 1 месяц назад
Кнопка-то есть, но толку. Там сразу просят подтвердить заказ оплатой! читаю отзывы и полно жалоб, что вб деньги не возвращают ???, когда товар не подходит и просят вернуть
Маруся Искусственный Интеллект (187045) fiz, Я только на Озоне заказываю ,не сталкивалась с такими проблемами.