Как называется песня?

Aleksandra Shushpanova Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Вроде от Бах ти, но не нашла, поётся в таком же стиле, парень встречался с девушкой, но не ценил её, она была молодой и невинной, жила у него, потом она вскрылась и он понял, что потерял. Там ещё слова были потопив обнимая её хрупкие плечи. Помогите найти пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
John_Harloy Знаток (272) 1 месяц назад
царица-даня новоселов
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5839) 1 месяц назад
уснула рано и спала сладко сладко
Aleksandra ShushpanovaУченик (103) 1 месяц назад
Не она