Если подтягиваешься 20+ раз, но еле залазишь по канату, значит слабый хват?

Rfgfgffg fgfgfg Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9041) 1 месяц назад
Нет, если у тебя становая меньше 200кг - то ты точно слабак
Влад Next Мудрец (10010) 1 месяц назад
Нет, там просто немного другие мышцы работают
Женя Колеватых Ученик (194) 1 месяц назад
да, на турнике если берёшься правильным хватом и без рывков спокойно и медленно то там нагрузка на спину а на канате на предплечья
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192831) 1 месяц назад
Дро#чить то можешь?
Rfgfgffg fgfgfgУченик (90) 1 месяц назад
да, прямым и обратным хватом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192831) Rfgfgffg fgfgfg, молодец. Всё подростки теребонькают. А теперь скажи тебе зачем хват, ты скалолаз?
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 месяц назад
слабый брахиалис и брахирадиалис
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Жми бублик и будет хороший хват, после трени у меня вообще руки не сгибаются