Плюсы и минусы района Сокольники для жизни.

Nek Katerina Знаток (395), закрыт 1 неделю назад
Кто жил в районе Сокольники ( Москва)? Какие плюсы и минусы лично для вас у него? Удобная ли инфраструктура для семей с детьми ( школы, сады, поликлиники). Про то, что парк хороший и что до центра близко и так знаю, а вот про все остальное... Много ли маргиналов и алкашей?
Лучший ответ
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
грязный воздух центра. от центра надо подальше. Лучше - в Сочи
Nek KaterinaЗнаток (395) 1 месяц назад
Сочи- это, конечно, хорошо:) Но Москва мой родной и любимый город?
Nek Katerina, в таком случае более чем странный вопрос
Валентин МельниковВысший разум (272973) 1 неделю назад
Сокольники - центр?
Вы в Москве вообще бывали хоть раз?
михаил романовский Оракул (53419) Валентин Мельников, жил лет 25, потом уехал. Надоело