Можно ли отдать человеку свои карты таро?

Дарья Кортелёва Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Моего друга начало тошнить от карт таро на которых он раньше гадал из-за чего он решил отдать их мне. Можно ли забрать к себе карты?
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138272) 1 месяц назад
забрать на всегда ? можно. только придется колоду очистить и по новой ее активировать
Елена Оракул (73534) 1 месяц назад
Можно. У меня были карты моей бабушки, нормально гадали, пока не порвались окончательно
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Он решил свои проблемы тебе отдать-ну будешь брать то..
Анна Шевлякова Просветленный (30940) 1 месяц назад
Можно. У меня есть колоды РУ и ничего не случилось. То, что вашего друга начало тошнить - это совпадение или внушение