Проблемы с отцом

гил хобби Ученик (201), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, мой отец не уважает меня - он всегда говорит что я ему нужен, но своими действиями он меня убивает. он всегда говорит что он прав, даже когда виноват не извиняется. сегодня он позвонил и сказал что я еду в деревню к нему ( я живу большую часть времени в другом селе где школа получше) я ему сказал что мне нужно готовиться к егэ нормально попросил его, он сказал что ему пофиг он прав и все но пообещал что если приеду больше не будет меня трогать в деревню брать . в итоге мне стало плохо( при каждом нашем разговоре я очень сильно плачу - только с ним ) я сказал об этом ему и он сказал что сам приедет и забрать меня ( я должен был ехать с другом на машине ) и когда приехал он сказал что теперь я буду ездить каждую субботу в деревню и ему пофиг на егэ. едя с ним я сказал ему что он всегда так делает что только он прав даже когда не прав и все об этом говорят , а когда я ему что-то рассказывал про сложные ситуации он говорил что только я виноват и всегда ругал хоть и я не был виноват( по словам мамы) я сказал ему что смогу без него после школы и не приеду ( да честно вспылил) он сказал что не смогу я ничего не могу в жизни без него и я не добьюсь без него ничего
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96824) 1 месяц назад
он эгоист и всех задолбал.тобой манипулирует еще и учиться не дает.пытается за счет тебя самоутвердиться.
гил хобби Ученик (201) 1 месяц назад
а что делать
Александра ☭ Оракул (96824) скажи мамке
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 1 месяц назад
Не приезжай. Учись. Тебе дальше поступать.
гил хобби Ученик (201) 1 месяц назад
так он заставляет
Алексей Клищенко Просветленный (24527) гил хобби , Сам приезжает и силой привозит? А на психологическое давление забей.
Nek Katerina Знаток (394) 1 месяц назад
А мама что говорит? Пусть поговорит с отцом, чтобы он Вас не трогал и дал егэ сдать по-человечески?