Оцените сборку будущего пк на 170к

awp sigma Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хахахв Хахахв Знаток (261) 1 месяц назад
Дорого зайди на озон и поставить оригинальные товары чуть дешевле будет
bobra114 Мыслитель (9061) 1 месяц назад
За 5600X переплата, слишком шикарный БП с избыточной мощность, ССД мусор, корпус ИМХО хлам полнейший
Лепёха Мыслитель (6406) 1 месяц назад
5600х и платформа на нем не выгодная, 1700 платформа по цене такая же, но это интел... еще и возможность апгрейда лучше. лучше мб 12400ф + мать с разгоном по шине + ддр5. подороже чуточку, но зато производительность уровня 7600х

Термопаста мусор... у нее очень плохие свойства. та термопаста, которая есть в комплекте к кулеру в отдельном шприце, работает лучше, чем та, которую ты докупаешь отдельно. не покупай ее.