Есть у баб сейчас весеннее обострение на знакомства ?

Никита Минин Ученик (130), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (19623) 1 месяц назад
У них всегда чешется между ног
Don VetalioneМастер (1700) 1 месяц назад
Всё их существование вертится вокруг промежности.
Для этого они одеваются вызывающе,красятся,носят бигуди,корячатся на шпильках,извиваются как змеи.Им надо привлечь внимание максимума мужчин,выбрать самых эффективных,стравить их,выбрать самого послушного и сесть ему на шею
Cursed man Мудрец (19623) Don Vetalione, как мужчина никогда не понимал тех кому нравятся шпильки, бигуди и осиная талия
Остальные ответы
Космос Просветленный (41385) 1 месяц назад
А у мужчин? Или они не люди?

Если Вы мерите человеческие потребности инстинктами - Вам не стоит жить в мире людей.
Don VetalioneМастер (1700) 1 месяц назад
При чем тут инстинкты?
У баб гормональные качели всю половозрелую жизнь.Обострение каждый месяц вплоть до климакса
Космос Просветленный (41385) Вы биологию знаете? По весне у животных начинается брачный период то есть, желание совокупления для продолжения рода. Об этом и говорит автор, прямо противопоставляя сознательный поиск партнёра к животному началу
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220417) 1 месяц назад
Нет. В наше время у них обострение на заработать денег и похудеть.))
Don Vetalione Мастер (1700) 1 месяц назад
У них каждый месяц обострение
КосмосПросветленный (41385) 1 месяц назад
Ну вот теперь виден Ваш уровень отношения к женщинам. Животное только по животному может говорить, это да
Don Vetalione Мастер (1700) Космос, есть что возразить по существу вопроса, или так и будешь позы менять?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140238) 1 месяц назад
конечно,
посмотрите, как они одеваются, скорее - раздеваются =)