Как бесшумно покакать в гостях

Владислава Шевелина Знаток (402), на голосовании 1 неделю назад
помогите пжпжпжпжпжпжжпж
Голосование за лучший ответ
Ярослав Артемов Знаток (464) 1 месяц назад
Насри в штаны

Ну а на самом деле не стесняйся, они точно всё поймут. Просто сходи в туалет как нормальный человек
анна башмачкова Ученик (134) 1 месяц назад
бумагу под себя на дно поставь и такой оп оп тихо и если громко то скажи в телефоне стреляли ну забей короч
мармеладка Знаток (349) 1 месяц назад
Сядь на пятку и срать перехочеш
Беляшег Беляш Профи (618) 1 месяц назад
туалетную бумагу кинуть в туалет типа , так тише будет
Татьяна ТИП Просветленный (41000) 1 месяц назад
НЕ надо стесняться. Это делают абсолютно все. Если так тебе неудобно, просто кашляй тот момент, или музыку включай.
Крутой дуршлаг Знаток (301) 1 месяц назад
Пока никого нету,возьми пакетик, сделай в него.И потом выброси в урну\смой в туалете