Алкоголиком становится тот, кто ничего не понял, или который понял всё ?)

Пользователь удален Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
НЕО Мастер (2403) 1 месяц назад
Те кто слабые духом
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
И те и те. Непонятливые бухают по привычке,а понимающие по доброй воли. Все отличия.
Людмила Искусственный Интеллект (107721) 1 месяц назад
Не от понимания зависит.
А от регулярности и количества принимаемого алкоголя.
Просветлённый Просветленный (30281) 1 месяц назад
Те которые ещё ничего не поняли-но могут понять если бросят пить.
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
тот кто думал что сможет вовремя остановиться .Это блин как с незащищенным сексом. Не успел вовремя остановиться так сказать...
NeTakaJa Оракул (95470) 1 месяц назад
Тот, который не понял, когда нужно было остановиться пить.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134658) 1 месяц назад
Те, кто стал, понимают... но уже ничего не изменить
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 1 месяц назад
те кому не хватает решимости на решительное самоубийство, и они заменяют его медленным саморазрушением.
те кто не нашел себе места, либо отрицает существование текущей реальности.
Алексей Сорокин Гуру (3310) 1 месяц назад
кто не понял, что алкоголь это вред
Денис Литвинов Оракул (76783) 1 месяц назад
при чём тут понял или не понял... выпивают те у кого всё плохо что бы перемотать плохое время до возможного наступления более приятного времени если вы про спиртное ...если вы алкоголь в смысле те кто берёт бусы в подарок то да это те кто ничего не понимают и не учатся ...
Invader Zim Мудрец (19810) 1 месяц назад
Алкоголиком становится тот, кто к этому генетически предрасположен.
Ива Неважно Мудрец (10807) 1 месяц назад
У кого алкогольные гены и много здоровья
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1297925) 1 месяц назад
Кто не понял,что привычка переходит в болезнь.
Илья . Искусственный Интеллект (108684) 1 месяц назад
Алкоголиками становятся только самые слабые, либо самые глупые. К пониманию/не пониманию алкоголизм отношения не имеет.