Не получается сбросить биос.

Андрей Солодилов Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Случайно отключил в биосе все разъёмы USB и pci-e. Думал, что смогу зайти, просто сбросив биос, но нет. Восстанавливал биос всеми возможными способами: батарейка, контакты. Разъёмы как не принимали сигнал, так и не принимают.

Чтобы войти в систему нужно нажать f1, чтобы в биос - f2

Плата hp, разъёма для другой клавы нет (круглый с отверстиями)

Что делать, неужели выбрасывать?
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9334) 1 месяц назад
Бери ps2 клаву что-ли...
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Разъёма под неё нет на плате
John Appleseed Мыслитель (9334) Андрей Солодилов, а сколько ждал когда батарейку вытаскивал?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28098) 1 месяц назад
Батарейку на 5 минут вытащи и все сбросится.