Помогите, прошу, как взять болезнь на себя?

Я хз Не твое дело. Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
у меня ужасная жизненная ситуация. мама больна. помогите, как забрать всю хворь себе?
Голосование за лучший ответ
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Возьми её крест и носи сама...
Светланка Воробьёва Мыслитель (6822) 1 месяц назад
Не стоит этого делать. Мама понимает, что дети должны жить дольше. И, возможно, мама выздоровеет и так.
Анна Шевлякова Просветленный (30925) 1 месяц назад
У каждого свой путь и свои уроки. Болезнь - это физическое наказание ( на самом последнем уровне), когда человек не понимает своих ошибок. Взяв болезнь на себя, вы сделаете только хуже, т.к лишите возможность вашей матери понять и проанализировать свои ошибки.