Здравствуйте у меня проблем

Кирилл Волков Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
у меня комп иногда грузится артефактами иногда без, попробовал обновить драйвера не помогло это случилось после того как я перешёл windows 10
Голосование за лучший ответ
Stepanya Мастер (1025) 1 месяц назад
Здравствуйте! Похоже, у вас проблемы с видеокартой или драйверами на нее. Попробуйте полностью удалить драйверы на видеокарту и установить их заново, скачав с сайта производителя. Если это не поможет, может потребоваться замена видеокарты. Также проверьте, не перегревается ли ваш компьютер во время работы. Перегрев может вызывать подобные проблемы.
Кирилл Волков Ученик (91) 1 месяц назад
а вы не знаете процессора AMD atlan x2 3000+ есть встроенное видео ядро
Кирилл Волков Ученик (91) 1 месяц назад
3600+
Stepanya Мастер (1025) Кирилл Волков , У 3000+ вроде нету а. У 3600+ вроде должен быть.
Кирилл Волков Ученик (91) 1 месяц назад
Я так и сделал Но не помогло похоже всё-таки видеокарта
Кирилл Волков Ученик (91) 1 месяц назад
ну тогда подключу к материнской плате если оттуда будет всё нормально значит видеокарта сдохла