Барадавка удаление в домашних условиях

Clash Clans Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Срезал обычными ножница барадавку и все что там внутри ( до крови) и намазал йодом, пройдет?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334090) 1 месяц назад
ништяк, пройдет, потом еще несколько рядом появятся
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 1 месяц назад
Она позовет братков и порешает тебя
анна башмачкова Ученик (134) 1 месяц назад
я брату с пятки бородавку ногтем сколупала
Геля Снежная Оракул (90593) 1 месяц назад
Если и корень тоже удалил, он чем-то на перевёрнутый конус похож, то пройдёт
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314041) 1 месяц назад
А всего то надо было купить в аптеке средство "Супер чистотел", помазать и она после сама отвалится, даже следа не будет. И стоит это около 60 рублей.
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Не поможет, она снова вырастет. Советую Вартокс, нанеси на бородавку, сверху маленький кусочек ваты и закрой пластырем, держи так постоянно, если намочишь надо обновить. Моя сестра так избавилась и посоветовала мне, мне тоже помогло. За неделю две должно убить корень, а да, ещё периодически можешь подрезать то что нарастает, до крови не надо, просто улучшить доступ к корню
Daria Гуру (4097) 1 месяц назад
Все зависит от того, до конца бородавка была удалена или нет. Если нет, то на ее месте может вырасти новая бородавка или даже несколько , как грибы на грибнице. И к тому же ваш метод удаления не безопасен. В домашних условиях бородавки лучше удалять Веррукацидом, он надежно удаляет, причем само удаление безболезненное и без шрамов, главное все по инструкции сделать.