У тебя есть шурин?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50527), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Дружите?)
Лучший ответ
* Ворон * Просветленный (46839) 2 месяца назад
Ещё один незамысловатый способ узнать семейное положение)
"Послушай Зин, не трогай шурина"
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (50527) 2 месяца назад
?Приветик!
* Ворон * Просветленный (46839) ☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦, Привет!)
Остальные ответы
Cursed man Просветленный (32260) 2 месяца назад
Загуглил кто это. Нет такого, но когда-то я в отношениях был поэтому могу сказать что условный шурин был
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667644) 2 месяца назад
Есть, младший брат жены. С ним даже его сестра (моя супруга) давно не дружит, разругались из-за наследства.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50874) 2 месяца назад
У меня шурик есть. 2 шт. Аккумуляторный и сетевой.