Я не знаю что мне делать дальше и как быть.

Egor Moriree Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте мне 13 лет и после того как я переболел ангиной у меня начались панические атаки, и почти каждый день кружиться голова сердце бьётся неравномерно, пульс высокий при обычной ходьбе где то 130-160, я боюсь того что у меня мерцательная аритмия и от неё я умру из за остановки сердца. Меня это очень расстраивает и я гезнаю как дальше быть.
Голосование за лучший ответ
hozi1150 Скуфи Ученик (115) 1 месяц назад
А вы обращались к врачам??
Egor MorireeНовичок (0) 1 месяц назад
Нет я не говорил маме
hozi1150 Скуфи Ученик (115) Egor Moriree, не бойся сказать, от этого зависит твоё здоровье и жизнь, если и правда что-то плохое, лучше уже начать лечиться