Есть имена Бога. Шива,Вишну,Брахман. Кто знает как это понять? Подскажите.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 1 месяц назад
Каждый выбирает своего бога,по качествам личности,которые бы он хотел взрастить в себе)А это просто слова.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
Нет. Это реально три разные Бога.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) Сергей Гурджиев, )))В моем мире их нет..ты сам их создал.
Алексей Сорокин Гуру (3310) 1 месяц назад
Брахма это Создатель Вселенной, Вишну это Вседержитель Вселенной и Шива это Разрушитель Вселенной, и вр всех трех ипостасях Всевышнего Тримурти - Благодать Божья.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
А на бытовом уровне сможешь пояснить этих трех Богов?
Алексей Сорокин Гуру (3310) Сергей Гурджиев, на бытовом неважно кто есть кто, главное надо улучшать свою Карму Благими Деяниями и Исполнением Божьей Воли по Поддержанию Божьего Порядка в мире
СВЕТЛУШОК Оракул (97433) 1 месяц назад
Так и понимать. Кто придумывал их , тех уже нет.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
Светик. Нет. Это реальность,а не выдумка.
СВЕТЛУШОК Оракул (97433) Сергей Гурджиев, Нет НИ каких "богов" придуманных "людьми". НЕТ.
Евгений Лобанов Гуру (3809) 1 месяц назад
Не имя бога, а имена богов ...